Auction 708, Lot # 177
ATRIBUIDO A FÉLIX ZIEM (FRANCIA, 1821 - 1911) VISTA DE VENECIA. Óleo sobre tabla. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 32.5 x 46 cm Estimado $12,000-15,000