Full Details for Lot 177

Auction 708, Lot # 177

ATRIBUIDO A FÉLIX ZIEM (FRANCIA, 1821 - 1911)
VISTA DE VENECIA.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 32.5 x 46 cm
Estimado $12,000-15,000